Где узнать за что вынесен судебный приказ.
На сайте ФССП через сервис банк данных исполнительных производств по своей ФИО можно узнать взыскателя и за что взыскивается долг.
На сайте ФССП посмотрите.
Только инстанцию показывает.
Да там инстанция и на писана кто вынес Мировой суд или Федеральный суд.
Попробуйте на сайте мирового суда по месту своей регистрации посмотреть. Или на прямую к ним обратитесь, кстати там же можете ознакомиться с делом.
Надеюсь я помог вам с ответом. Всего доброго.
Заходил на их сайт суда ещё не работает.
Позвоните в канцелярию суда быстрее будет.
Тогда сходить придётся. С материалами дела всё таки лучше ознакомиться, чтобы хотя бы знать за что Приказ вынесли.