Пользователь 9111.ru
Воронеж, 28.01.2020, 06:08

Где узнать за что вынесен судебный приказ.

Вопрос №16854388 из г. Воронеж
опубликован 28.01.2020, 06:08
Где узнать за что вынесен судебный приказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ФССП через сервис банк данных исполнительных производств по своей ФИО можно узнать взыскателя и за что взыскивается долг.

28.01.2020, 06:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

На сайте ФССП посмотрите.

28.01.2020, 06:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Только инстанцию показывает.

28.01.2020, 06:11

Да там инстанция и на писана кто вынес Мировой суд или Федеральный суд.

28.01.2020, 06:13

Попробуйте на сайте мирового суда по месту своей регистрации посмотреть. Или на прямую к ним обратитесь, кстати там же можете ознакомиться с делом.

Надеюсь я помог вам с ответом. Всего доброго.

28.01.2020, 06:15

Заходил на их сайт суда ещё не работает.

28.01.2020, 06:16

Позвоните в канцелярию суда быстрее будет.

28.01.2020, 06:17

Тогда сходить придётся. С материалами дела всё таки лучше ознакомиться, чтобы хотя бы знать за что Приказ вынесли.

28.01.2020, 06:20