Куда можно обратиться что бы отменить и сполнттельныц судебный приказ? Судебный приказ вынесен судебным приставам.
Статья 129 ГПК РФ. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
В суд с заявлением о снятии судебного приказа.
Судебные приказы выносит суд, данный документ имеет силу исполнительного листа. Обращайтесь в суд, который его вынес с заявлением о его отмене
Обращайтесь в суд, вынесший судебный приказ!
Судебные приставы лишь исполнители!
Здравствуйте, в суд мо месту жительства.
Добрый день Елена, необходимо отменить судебный приказ, в суд направить заявление.
Судебный приказ выносит не пристав, а судебный участок по вашей прописке, обратитесь и возражайте письменно. Судебный приказ может быть отменен, а следом, отменят исполнительное производство.