Каков срок заключения ждет мужа в случае нападения с применением оружия и хищения денег при рецидиве?
Здравствуйте Полина. Если ребенок родится до суда то у вашего мужа будет согласно ст.61 УК РФ смягчающее обстоятельство "наличие малолетних детей". От 10 лет отнять 2/3 получится 6.8 лет, если супруг признал вину или сотрудничает со следствием ето тоже смягчающее обстоятельство, возможно и досудебном соглашение тогда может будет применена ст. 64 УК РФ и могут дать ниже низшего. Но с учётом рецидива наказание утяжеляется, могут сделать режим особый но срок маленький, а могут срок немного больше но режим строгий, такая практика тоже есть. Однозначно не сказать но на мой взгляд в пределах от 3 до 7 лет.