Как узнать причину административного штрафа после ареста карты Sberbank?
Арестовали карту сбербанка, назначили административный штраф на 2000 тысячи рублей. Как можно узнать за что он и может ли оказаться ошибочным? Так как в Онлайн Сбербанке указан район, в котором я никогда не был.
Лучший ответ
Здравствуйте! Арест могут наложить СП согласно постановлению... Обратитесь в сбербанк, чтобы они Вам предоставили информацию, о том, какой РОСП наложил арест и обращайтесь туда... Сейчас участились аресты по ошибке.
.