Устав профсоюзов не зарегистрирован из-за отсутствия замечаний к вносимым изменениям - что делать?
Внесены изменения в устав профсоюзов. Управление юстиции отказало в регистрации. При этом замечаний к вносимым изменениям нет. Замечания имеются к действующей редакции устава, который управление юстиции зарегистрировала в 2015 году. Обращений в суд о признании недействительным действующей редакции устава со стороны управления юстиции, областной прокуратуры не было. Как поступить?
Думаю проще устранить замечания и предоставить устав в новой редакции.