Могу ли я сдать травматический пистолет на утилизацию в ОВД, без участия лро?
Могу ли я сдать травматический пистолет на утилизацию в овд, без участия лро?
Лучший ответ
Да можете. Вам необходимо подойти к своему участковому инспектору и написать Заявление на сдачу оружия. Его осмотрят и Вы получите Акт об утилизации.