Каковы правила наложения запрета на регистрационные действия при договорах долевого участия в строительстве?
Добрый день! 1. да, возможно. Какова мотивировочная часть данного запрета? 2. Вам необходимо обратиться в суд.
К какой организации предъявлять иск при обращении в суд? К застройщику или в Росреестр?
Мы наверное друг друга не поняли. В первом вопросе Вы написали про запрет, я Вам ответил. А во втором Вы хотите предъявлять иск к застройщику или в Росреестр. На каком основании?
Какая инстанция может наложит запрет?
Арест может наложить суд при принятом к производству исковом заявлении, или судебные приставы-исполнители при исполнении решения суда.