Как получить решение суда на встречи, если муж не может платить алименты в полном объеме из-за сложной финансовой ситуации?
Муж не может платить алименты в полном объеме и регулярно, в виду сложной финансовой ситуации. Быв.жена не разрешает из-за этого общаться с ребенком, всячески игнорирует просьбы о встрече. Быв.жена угрожает мужу, что лишит его родительских прав. Можно ли в судебном порядке получить решение суда на встречи? Как быть, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Да, конечно, можно через суд установить порядок общения с ребенком.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде