Отказ в выдаче справки о задолженности по предметам для получения детских пособий - правомерно ли это?
Не дают сыну справку в деконате с места учебы и о том, что стипендию не получает (коммерция) из за задолженности по предметам. Справка нужна в органы соц. защиты для начисления детских пособий. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Пусть напишет письменное заявление и сдаст в деканат с отметкой о получении или направит заказной почтой. Пусть письменный отказ попробуют дать.