Моя жена получая деньги их тратит на гульки, а ребенок, раздетый и вечно голодный.
Как платить алименты не в денежном выражении. Моя жена получая деньги их тратит на гульки, а ребенок, раздетый и вечно голодный. Может суд дать указание платить алименты вещами. По идеи я обуваю, одеваю Ребенка, а она должна кормить.
С уважением Александр.
Лучший ответ
Александр, кормить и одевать ребенка должны оба родителя. Выплата алиментов вещами законом не предусмотрена. Если мать не осуществляет надлежащий уход за ребенком, определите место жительства ребенка с Вами, будете его кормить, одевать и заниматься его развитием. Алименты в этом случае с Вас будут сложены.
Юридические услуги в Краснодар