Как вернуть забытую вещь в Россию через почту из Парижа?
Забыл в декабре в парижском отеле бейсболку, которая очень мне дорога! Звонил в отель (там русский портье) предложил отправить мне в Москву за счёт получателя. Он, похоже об этом не слышал. Возможна такая услуга на французской почте? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Хоть откуда отправляйте, главное, что в список запрещенных предметов ваша бейсболка не входит. Думаю проблем не будет.
Спасибо, что проконсультировали!