Как получить справку о доходах, если работал меньше года или прежние организации распались?

У меня такая проблема, для пособия на ребёнка мне нужна справка о доходах за 12 месяцев, но работаю я сейчас 7 месяцев, а предыдущие организации распались и нет возможности взять там справку, что делать?
Лучший ответ

Справку о доходах вы можете получить в ИФНС или через личный кабинет на сайте ИФНС.

При личном обращении Вам следует подать заявление в инспекцию по месту регистрации предприятия. Эта информация размещена на сайте ФНС по ИНН компании и расположена на печати организации.

Выдают справку также в течение 3-х дней на основании заявления. Заявление составляется в свободной форме и двух экземплярах. Второй экземпляр с отметкой о регистрации остается увас.

Добрый день, нарисуйте, возьмите печать какого либо ООО или ИП и нарисуйте справку.