Как получить справку о заработной плате при распаде организации, когда подаешь документы на пособия?
Я подаю документы на пособия, и с мужа работы мне нужна справка в свободной форме о заработной плате. Та организация в которой он работал распалась, подскажите как мне поступить в данной ситуации и где взять справку?
Доброе утро! Любовь Если организация, где работал муж распалась то к великому сожалению сожалению вам никто эту справку не выдаст.