Могу ли я получить разрешение или лицензию на оружие при наличие статьи 264.1
Лучший ответ
Здравствуйте, есть ФЗ №150 и в статье 13, понятно приписаны причины для отказа в получение лицензии на оружие и это
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:Поясняю, в вашем случает получить лицензию пока не возможно.3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;
4) отбывающим наказание за совершенное преступление;
.