Ушёл из Авиакомпании Полёт г Воронежа не отработав положенный по ученическому договору срок.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке, в течение 1 месяца, в случае вынесения решения суда в 2012 году; если решение суда постановлено в 2011 году - в кассационном порядке, но в этом случае, если Вами не была подана, в течение 10 дней кассационная жалоба, Вами пропущен процессуальный срок для обжалования. Восстановить его возможно, путём обращения в суд, постановивший решение, при предоставлении суду доказательств наличия уважительных причин пропуска срока. В любом случае, решение суда 1-й инстанции обжалуется путём подачи ап. (или кас.) жалобы в суд, принявший решение.