Меня интересует срок оплаты штрафа за нарушение режима труда и отдыха.
Лучший ответ
Срок оплаты штрафа является стандартным-60 дней В вашем случае нет какого то иного срока Не оплатите штраф-его размер удвоится часть 1 ст 20.25 КОАП РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток. Срок оплаты штрафа наступает после вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, а вступает такое постановление в силу по истечении 10 дней если не обжаловано.