Выкуп долга банка третьим лицом
Банк Русский стандарт предлагает выкупить долг за минусом 30 т, Испол. Производство было закрыто 04.04.2019 г. В чем подвох?
Лучший ответ
Производство по делу может быть возобновлено при очередном направлении исполнительного листа на взыскание.
Да ни в чем, многие банки так делают. Чем по копейкам собирать, лучше уменьшить сумму и получить деньги гораздо быстрее. Только дополнительное соглашение внимательно читайте, прежде ем подписывать.