Как использовать дебиторскую задолженность для закрытия исполнительных производств по долгу перед банком Русский Стандарт
Долг по исполнительному производству у приставов долг банку русский стандарт, как закрыть производства с помощью дебиторской задолжности.
Лучший ответ
Надо документы смотреть.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Нужно проверить документы ИП. Вы какие действия предпринимали?
Спасибо за дельный совет!