Банк русский стандарт предлагают выкупить долг по кредиту третьему лицу за 60% от основоного долга. Правомерно ли это?

Лучший ответ

А вот для этого чтоб узнать законно или нет надо смотреть сам договор и есть ли там пункт о переуступки прав требования третьим лицам.

Да, это является правомерным.

Да, к сожалению для вас, это правомерно.

С уважением.

Здравствуйте! Действия банка неправомерны.

Здравствуйте!

Долг может купить любой, были бы деньги.

Если в договоре указана уступка, то правомерно.

Вопрос в чем у вас? Вы не хотите чтобы долг был продан или хотите его выкупить дешевле?