Как невыплата алиментов отца может повлиять на желание ребенка работать в полиции.
Скажем так, Закон о службе в органах внутренних дел и Закон о полиции таких ограничений не устанавливают. На практике - могут и отказать. Будет надежнее, если отец ребенка будет лишен родительских прав, при этом ребенок не будет общаться с биологическим отцом, ни до решения суда, ни после. В этом случае внутренняя проверка, скорее всего, придет к выводам, что кандидат на прием на службу в полицию отношений с судимым отцом не поддерживает, в связи с чем препятствий для приёма на службу не усматривается (разумеется, при отсутствии иных препятствий). Гарантировать ничего нельзя, но, скорее всего, будет именно так.