В какой срок после лишения прав их нужно принести в ГИБДД.
Здравствуйте!
В течении 2-х дней с момента вступления судебного решения в законную силу.
Обратите внимание на ст. 4.6 КоАП РФ, срок исполнения наказания начинает идти с момента фактического сдачи водительского удостоверения.
С Уважением!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если вы не планируете обжаловать и нет на то веских оснований, то после принятия постановления о лишении водительских прав. Именно с момента изъятия/передачи водительского удостоверения начнется исчисление срока.
Здравствуйте!
Законом установлен 3-дневный срок после вступления решения в силу, но если сдадите позже, ответственности нет - просто срок лишения начнет течь со дня сдачи.