Оформление потребительского кредита на расстоянии - какие риски для граждан Казахстана
Я гражданка Казахстана, имею постоянное место работы (официально, бессрочный договор и постоянную прописку в России), оставила заявку на потребительский кредит, откликнулся банк из Питера, с предложением или приехать или оформить дистанционно, меня интересует, какие риски могут возникнуть при таком виде оформления кредита.
Уважаемая Ольга Константиновна!
Кредиты всегда рискованны. Необходимо изучать как минимум проект договора, иные имеющиеся документы. В целях снижения риска обращайтесь очно к юристу/адвокату, специализирующемуся в данной категории дел.