Куда обратиться за взысканием долга перед ООО, если банк отправляет в другие казначейства?
Мировой судья выдал исполнительный лист о взыскании средств с ООО впользу физ лица и посоветовала идти в банк, где обслуживается должник. Однако из банка отправили в центральное казначейство, откуда перенаправили в казначейство по М.О.Куда все-таки нести ИЛ?
Лучший ответ
Если банк не желает исполнять требование исполнительного документа, жалуйтесь в ЦБР, либо несите испол. Лист в ФССП.
Можно сдать исполнительный лист приставам, либо в банк, в котором есть расчетный счет должника. Странно, что вас послали в казначейство.