Финансовые последствия развода после ремонта квартиры на кредит

Моя квартира была отремонтирована моим будущим мужем в кредит, после регистрации брака мы этот кредит выплачивали из семейного бюджета. Платить еще долго и по многу, а мы разводимся. Что мне ждать от сложившейся ситуации?
Лучший ответ

Если в судебном порядке кредитные обязательства будут разделены между Вами, тогда Вы либо должны исполнять решение суда, либо обжаловать его.

С уважением

адвокат А.А. Болотенко