Жесткие методы преподавания - Куда обратиться, если учитель третьего класса заставляет детей решать задачи на перемене и орет на них?
Нужна помощь, совет. Скажите пожалуйста ребенок в третьем классе, учитель не жает им на перемене играть, заставляет решать задачи, контрольная каждую неделю три раза в неделю. Если ребенок не решил один номер на контрольной ему два, после уроков всех задерживает почти на час видите ли она не успевает. И ко всему этому стало орать как сумасшедшая, сейчас ребенок мне звонил и я сама слышала как она их задерживает опять и дико орет. Дети боятся в школу идти, так как она орет даже если ребенок неправильно сделал ее задание. Могу ли я пожаловаться на нее и куда?
Виктория, что жы Вы позволяете вытворять со своим ребенком такое безобразие? Активно жалуйтесь директору, в прокуратуру, в отдел образования.
Добрый вечер. Можете сначала собрать родителей и сходить к завучу или директору, если не поможет-написать коллективную жалобу в департамент образования либо прокуратуру.