Как поступить в медицинский ВУЗ на бюджет по направлению главного врача?
Слышала, что после 9 класса можно поступить в медицинский ВУЗ на бюджетной основе по направлению главного врача местной больницы, заполнив определённую справку. Это правда или нет?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно прочитать допускается ли это по Уставу желаемого ВУЗа, обычно наличие среднего полного образования является обязательным условием для поступления.
Ни в один вуз на базе образования 9 классов поступить нельзя.