Незаконные действия председателя ТСН - добавление новых статей расходов в счёт и проведение заочного собрания.
Добрый день, Людмила. Председатель и правление ТСН обязано действовать в соответствии с требованиями законодательства РФ и Устава ТСН. Если председатели и правление принимают решения которые не соответствуют Уставу или закону можете обжаловать эти действия в суд. Но для этого Вам понадобиться помощь (скорее всего платная) юриста. Проще написать подробную жалобу на действия руководства ТСН прокурору города. Прокуратура обязана в тридцати дневный срок рассмотреть жалобу и дать Вам ответ. Если будут выявлены нарушения прокуратура обязана принять меры прокурорского реагирования.