Как узнать и понять действующие Фирма? Заявлена как юридическая а по факту изготовления мебели.
Как узнать и понять действующия Фирма? Заявлена как юридическая а по факту изготовления мебели.
Лучший ответ
Как вариант - можете проверить фирму через сайт егрюл. Налог. Ру. Этот сайт бесплатно выдает актуальные выписки из ЕГРЮЛ на заявленные юридические лица, с указанием основных видов деятельности, отраженных в уставе, даты создания, статуса и иных необходимых данных.
И что? Юридическая фирма может заниматься всем, что не противоречит закону.
Если вы знаете хотя бы ИНН или ОГРН - можно проверить на сайте налоговой и сайте rusprofile.ru (НЕ РЕКЛАМА!). Там вы увидите всю подробную информацию о компании и её деятельности.