Как купить дом без прописки, ИНН и СНИЛС после получения российского гражданства и паспорта?
Я получил гражданство россии, российский паспорт, но не имею ни прописки, ни инн, ни снилс. Могу ли я купить дом в деревне для постоянной регистрации без этих документов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим.
В соответствии с ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» отсутствие регистрации по месту жительства не является препятствиям для совершения сделок с недвижимостью.