Живу в солнечногорске поскажите, каждый год присылали на домашний адрес письмо с квитанцией на дорожый налог
Живу в солнечногорске поскажите, каждый год присылали на домашний адрес письмо с квитанцией на дорожый налог, а вот в этом году досихпор нет письма из налоговой за 2011 год, почему?
Лучший ответ
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 229-ФЗ внесены изменения по срокам уплаты имущественных налогов физических лиц. Изменения вступили в силу с 2011 года. Также на основании этого закона были изменены форма налогового уведомления и порядок направления налоговых уведомлений и платежных документов налогоплательщикам.
Срок уплаты транспортного налога физическими лицами за 2011 год – не позднее 5 ноября 2012 года.
Вам нужно в налоговую обращаться.