Кому принадлежит доля в частном доме оформленном на родственников?
Мой частный дом оформлен на дядю и мою мать! Пополам! Я сын матери! Есть ли какая то моя доля в этом доме? Проживать я могу, я это понял, а если они захотят продать этот дом? могу ли я претендовать хоть на какую то часть денег? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Если все так, как вы указали, то претендовать вы не на что не можете, в т.ч. и на деньги (если не достигнете какого-либо обоюдного согласия).