А вчера пришло извещение из коллекторской службы о долге в 32995,08 руб. должна ли я платить?
В 2004 г. взяла кредит в банкерусский стандарт, оплатила его! потом мне прислали карточку на сумму 30000 руб., я денег не снимала! Её у меня украли, это было доказанно. А вчера пришло извещение из коллекторской службы о долге в 32995,08 руб. должна ли я платить?
Лучший ответ
Ольга, в тексте Вашего вопроса указано, что хищение карточки "было доказано". При таких обстоятельствах, для того, чтобы Вас не беспокоили коллекторы, направьте в их адрес, а также, в адрес банка, уведомление с приложением "доказательств" кражи (т.е., документом, свидетельствующим об установлении факта хищения) у Вас банковской карты. Ничего оплачивать не надо.