Могу я взыскать с МФО моральный ущерб через суд за того что они повесили мне кредит который я не брала.
Могу я взыскать с МФО моральный ущерб через суд иза того что они повесили мне кредит который я не брала.
Лучший ответ
Антонина, теоретически да, практически нет. Если и высудите - то это будет 500 рублей. К сожалению, моральный ущерб в наших реалиях малодоказуем.
Спасибо, что проконсультировали!
Да конечно можете взыскать.
Спасибо за помощь!