И как его выписать из квартиры, которая принадлежит бабушке (квартира муниципальная).
Уважаемая Дарья!
Выписать, то есть снять с регистрации, его можно будет после того, как они разведутся, как лицо, являющееся бывшим членом семьи и утратившее право пользования помещением.
Если же его место нахождения не известно, есть ли вероятность того, что его и в живых нет?
От этого в корне зависит ход действий.
В любом случае, суд не разведёт их, если не выслушает вторую сторону.
Поэтому постарайтесь выяснить его место нахождения - это значительно Вам поможет.
Кроме того, если он сейчас жив и живёт в другом месте, это Вам также поможет при снятии его с регистрации.
абушке нужно с ним развестись у мирового судьи и выписать его из квартиры в суде общей юрисдикции. Обращайтесь, поможем вам все сделать. Главное не испортите своими действиями ситуацию. Если есть какие-то вопросы, звоните 720-27-16.
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.