Как оформить алименты, если у отца ребенка есть еще двое детей и неизвестный доход?
Здравствуйте, здесь нужна полная консультация. Нужно уточнять, платит ли он алименты остальным детям, в каких долях? Можете обратиться за личной консультацией в личные сообщения.
Екатерина, вам нужно подать исковое заявление о взыскании алиментов! И не ждать "подачек" от отца, когда он их соизволит или не соизволит дать. Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Это порядка - 10 508 рублей ежемесячно. При этом, та сумма будет индексироваться параллельно с возрастанием прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.