Как защититься от мошенников, которые имеют ваше фото и паспорт в руках в онлайн-играх?
У мошенников фото со мной и паспортом в руках и ыото с паспортом в руках. Обьясните, что мошенники согут сделать в онлайн играх разных имея мои данные? Я вроде слышал что это может ударить по репутации владельца паспорта. А могут ли они повесить какие либо долги онлайн игр на владельца паспорта? Ответьте на все вопросы спачмбо.
Максимум, что могут попытаться сделать - с помощью сообщников в МФО выписать на вас микрозайм или кредит, хотя доказать в суде, что этого не было будет очень легко + вы подадите заявление в полицию. А для он-лайн игр важнее иметь данные карточки, нежели паспорта.