Возможно ли заключать срочные договоры с работниками на летний сезон производства бетонных изделий?
Можно ли заключить срочный договор с работниками на сезон или срок до 6 месяцев при виде деятельности: производство бетонных изделий, аргументируя это, что производство работает только в летнее время, потому что нет экономической целесообразности работать круглый год, а именно сбыта товара, то есть за 6 месяцев производим товар, который продается до следующего сезона в течении года и даже в следующий сезон. Спасибо.
Добрый день! Да, так и необходимо сделать, чтобы не платить налоги в тот период, когда производство бетона не возможно из-за климатических особенностей.