Ярославль, 29.01.2020, 09:31

Незаконное подписание заявления Р 13001 без согласия владельца - как предотвратить неправомерное решение налоговой в понедельник 3 февраля?

Вопрос №16860916 из г. Ярославль
опубликован 29.01.2020, 09:31
Подано в налоговую заявление по форме Р 13001 без согласия владельца. Владелец не в курсе. Непонятно через интернет, или через нотариуса. Как гарантированно сделать отказ в принятии решения. Решение должно быть в понедельник 3 февраля. Решение ехать ему самому не пройдет. Просто не успеет доехать до налоговой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление по форме 13001 перед предоставлением в налоговую нотариус должен заверить подпись единоличного исполнительного органа, при этом единоличный исполнительный орган должен присутствовать лично. Принятое решение налоговой вы можете обжаловать в вышестоящий орган или в суд.

29.01.2020, 09:43

Приветствую Вас.

Единственный участник общества?

29.01.2020, 09:42

Единственный участник общества.

29.01.2020, 10:00

Единственный участник общества был у нотариуса? Подписывал форму 13001?

29.01.2020, 10:04