Незаконное подписание заявления Р 13001 без согласия владельца - как предотвратить неправомерное решение налоговой в понедельник 3 февраля?
Подано в налоговую заявление по форме Р 13001 без согласия владельца.
Владелец не в курсе. Непонятно через интернет, или через нотариуса.
Как гарантированно сделать отказ в принятии решения. Решение должно быть в понедельник 3 февраля. Решение ехать ему самому не пройдет. Просто не успеет доехать до налоговой.
Лучший ответ
Заявление по форме 13001 перед предоставлением в налоговую нотариус должен заверить подпись единоличного исполнительного органа, при этом единоличный исполнительный орган должен присутствовать лично. Принятое решение налоговой вы можете обжаловать в вышестоящий орган или в суд.
Приветствую Вас.
Единственный участник общества?
Единственный участник общества.
Единственный участник общества был у нотариуса? Подписывал форму 13001?
Юридические услуги в Ярославль