Покупка помещения под торговлю алкоголем - как быть с договором аренды и особенностями сдачи
Хочу купить не жилое помещение с арендатором. Помещение сдается под торговлю алкогольной продукцией. Договор аренды зарегистрирован в Росреестре. После покупки необходимо будет расторгать старый договор и заключать новый? Какие нюансы есть при сдаче помещения под торговлю алкогольной продукцией?
Лучший ответ
Здравствуйте! При смене собственника все договоры аренды на помещение сохраняют свой действие и подлежат переоформлению также в Росреестре!
Здравствуйте, для более подробной консультации нужно видеть договор аренды. Также необходимо видеть адресность объекта, чтобы указать вам на имеющиеся нюансы в вашем деле.
Рекомендую вам обратиться для очной консультации к юристу.
С уважением, Н. Филатова.