Долг перед коллекторной фирмой ограничивает выезд из страны пенсионеру с семьей в ДНР
У моего отца задолженность перед коллекторной фирме по решению суда 180 т. р. Он пенсионер,1952 г. р.
Ему назначена пенсия в размере 10650 р. из них 50% удерживается в счет долга, при этом сумма не меняется.
Как снять запрет на выезд из страны, так как у него сын и жена на территории ДНР, и ему нужно туда ездить?...
Лучший ответ
Вы сначала разберитесь - накладывал ли пристав запрет.
Если да - то через суд снимайте его - воссоединение семьи.
Большое спасибо!