Был не разведен и на меня записали не моего ребенка, законно ли это, а сейчас весят элементы, что делать.
Алексей, нужно оспаривать отцовство через суд и отменять решение суда о взыскании алиментов. А то так и будут начислять.
Доборый день! Если не согласны, подайте заявление в суд об оспаривании отцовства.
Как пишется заявление в суд об оспаривании отцовства.
Алексей, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на номы и законы.
Какие документы у вас есть на руках? Свид. о рождении есть?
Здравствуйте, Алексей, для оспаривания отцовства необходимо обращаться в суд с иском и ходатайствовать в суде о назначении экспертизы ДНК.