Представитель ответчика предоставил подложные документы, можно ли требовать замену и является ли это преступлением?

Представитель ответчика принесла в суд подложные документы, мы написали заявление о преступлении в рамках гражданского производства. Ответчик СНОВА предоставили подложные документы. Можем ли мы потребовать замену представителя ответчика? И является ли это преступлением против правосудия? Или это препятствие доступу к правосудию? Спасибо.
Лучший ответ

ГПК РФ Статья 186. Заявление о подложности доказательства

В случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.

Заявление мы написали. Можем ли мы требовать ЗАМЕНУ представителя? Спасибо.

Замена представителя ответчика законом не предусмотрена.

Елена Александровна. Здравствуйте. Можем ли мы хоть что-то предпринять в данной ситуации. Они так и будут приносить нам подложные документы, тем более, что судья явно на стороне ответчика. Спасибо.