Я восход деньги брала деньги 12 тысяч рублей и так получилось что я не смогла закрыть долг что мне будет?
Я васход деньги брала деньги 12 тысячь рублей и так палучилось что я не смогла закрыть долг что мне будет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста дату офорления займа, долг можно списать.
Здравствуйте.
Кредитор может обратиться в суд и взыскать задолженность принудительно. Получит исполнительный лист и с задолженностью будут работать судебные приставы.