Из-за невыплаты 6000 рублей долг вырос до 71000 - что делать в ситуации с коллектором?
В 18 году я брала 6000 рублей из-за проблем так получилось что не смогла закрыть долг, вчера коллектор позвонил и сказал что мой долг на сегодняшний день состпаг 71000 рублей, и я обязана выплатить ему лично 141000 рублей, или же освободить дом где я проживаю, что делать в такой ситуации? Я не отказываюсь от долга я им сказала что смогу оплачивать долг по 10000 рублей в месяц а они угрожают.
Лучший ответ
Милана, послать в суд их надо! И зафиксировать разговоры. И заявление в полицию о вымогательстве и угрозах.