Проблема после развода - Как узнать о сделках с доверенностью и признать их недействительными?
Добрый вечер! При определнных обстоятельствах можно, вам необходимо определиться, что конкретно вы хотите, каков должен быть конечный результат, будет ли это просто информация об имуществе, либо это раздел имущества супругов и т.д.
Обращайтесь помогу! Как минимум вы можете отозвать доверенность уже завтра, приходите к нотариусу выдавшему вашему мужу доверенность и пишите заявление(в двух экземплярах) один у вас подписаный нотариусом, второй экземпляр будет основанием для анулирования доверенности.......
Звоните, обсудим вашу проблему, чем смогу помочь, помогу!!!
Добрый день!
А имущество было вашим совместно нажитым???
Также необходимо четко понимать какие именно полномочия были вами, посредством доверенности, переданы мужу?
Если с имуществом совершались какие-либо сделки, то, соответственно, собственник у имущества поменялся. Узнать действующего собственника можно путем составления запросов.
Доверенность Вы можете в любой момент отозвать у нотариуса, также то, что доверенность отозвана необходимо сообщить письменно мужу.
Не совсем понятно Вам нужна именно ваша часть имущества или устроит и денежная компенсация его рыночной стоимости??
Вообще, изначально, нужно узнавать были ли действительно относительно имущества совершены какие-либо сделки или нет и если были, то какие, когда и между кем, а уже потом более точно нужно будет думать и о путях решения вашей проблемы. Возможно, что муж ничего не продавал и проблема разрешится просто отзывом доверенности.
Удачи!