Можно ли продавить подарочные наборы пиво+снеки с доставкой и продвигать это через Инстаграм?
Только на свой страх и риск. Потому как нормой пункта 14 части 2 статьи 16 действующего Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ установлен прямо запрет на продажу любых видов алкогольной продукции (включающей в себя в т.ч. и пиво) дистанционным способом (а дистанционный способ включает в себя реализацию товаров в том числе и посредством информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"). Такие дела.