Если есть отдел разлив оно пива можно ли создать сайт с доставкой пива и можно рекламировать в Инстаграмм?
Согласно п. 5 «Правил продаж товаров дистанционным способом:
«5. Не допускается продажа дистанционным способом алкогольной продукции, а также товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством Российской Федерации».
Соответственно, дистанционная продажа пива и прочей алкогольной продукции на условиях доставки по текущему законодательству не законна,
Здравствуйте.
Увы законом эта затея запрещена. : (
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".
Доброго времени суток. Закон такого не позволяет, к сожалению. Не выйдет. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._