ООО ПРИОСТАНОВЛЕНО, директор не хочет ни закрывать его, ни продолжать деятельность. Что должны написать в трудовой книжке?

Вопрос №16862680 из г. Волгоград
опубликован 29.01.2020, 13:42

ООО ПРИОСТАНОВЛЕНО, директор не хочет ни закрывать его, ни продолжать деятельность. Что должны написать в трудовой книжке?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не продлили лицензию на ведение образовательной деятельности (Автошкола). Год не платили зарплату и не было ни каких перечислений, ни в пенсионный фонд, ни в налоговую. Мне 1,5 года осталось до пенсии, чтобы пойти раньше времени на пенсию, можно в двух случаях, или предприятие закрылось или по сокращению. Но мне говорят пишите заявление по собственному желанию.

29.01.2020, 22:28

Если Вам это говорит директор, то жалуйтесь в Рострудинспекцию по Вашему региону, если же Вам это говорят в Пенсионном фонде, пишите жалобу в прокуратуру.

30.01.2020, 05:48

Добрый день! А что значит приостановлено? И он собирается Вас уволить или Вы хотите уходить?

29.01.2020, 13:59

Не продлили лицензию на ведение образовательной деятельности (Автошкола). Год не платили зарплату и не было ни каких перечислений, ни в пенсионный фонд, ни в налоговую. Мне 1,5 года осталось до пенсии, чтобы пойти раньше времени на пенсию, можно в двух случаях, или предприятие закрылось или по сокращению. Но мне говорят пишите заявление по собственному желанию.

29.01.2020, 22:28

Если Вам это говорит директор, то жалуйтесь в Рострудинспекцию по Вашему региону, если же Вам это говорят в Пенсионном фонде, пишите жалобу в прокуратуру.

30.01.2020, 05:48