А будет ли моя выписка из Москвы и прописка в Волгограде для приватизации расценено как ухудшение жилищных условий...
Уважаемый Сергей! Не думаю, что можно говорить о преднамеренном ухудшении жилищных условий, Вы просто станете сособственником квартиры в Волгограде. Но Ваш тесть в принципе может отказать Вам в праве регистрации в своей квартире, такое право у него имеется. Он сошлется, что Вы решили удовлетворить потребность в жилье путем переезда в Волгоград.
Ваше право на постановку на очередь на квартиру в Москве не зависит от права собственности в Волгограде, важно где Вы служите.
Если еще по этому вопросу понадобиться совет, пишите по моему электронному адресу.