Банкротство и расходы на игры - могут ли они повлиять на решение банковского выписки?
В чем отказать? В приеме заявления? Нет.
Кто такие "Games Moskov и квези кеш"? Почему Вы не задаете все эти вопросы своему будущему финансовому управляющему и его юристам? Если вы действительно готовитесь к банкротной процедуре и уже собираете документы, вопросы надо задавать им. авы пришли не неверному выводу о том, что не важно куда тратились денежные средства. Нет. Важно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ответ отключен модератором
Спасибо Вам да собственные гос пособия от государства.
Здравствуйте! Для арбитражного суда важны все обстоятельства дела в их совокупности, а не только, куда Вами потрачены денежные средства. Отмечу, что Вы можете подать заявление о признании себя банкротом также в случае предвидения банкротства при наличии обстоятельств, свидетельствующих о неспособности исполнить денежные обязательства в установленный срок. В этом случае сумма долга может быть и меньше 500000 рублей.